Nishman S2 Spider Cera Tarantula 150 ml - Cera capelli

Nishman Aqua Spider Wax 150ML - Tenuta Forte, Finitura Lucida e Stile Flessibile per Ogni Tipo di Capello - Idratazione di Lunga Durata e Cera per Capelli Facilmente (150ML, S2 - Tarantula)

Nishman S2 Spider Cera Tarantula 150 ml - Cera capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 5,90 €

Nishman S2 Spider Wax Tarantula 150 ml - Cera capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 5,90 €

NISHMAN Aqua Spider Wax S2 - Tarantula 150g - Profumo di Lavanda - Tenuta Forte e Finitura Lucida Cera per Capelli da Uomo, Styling Flessibile per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 6,90 €

NISHMAN Aqua Spider Wax S2 - Tarantula 150g - Profumo di Lavanda - Tenuta Forte e Finitura Lucida Cera per Capelli da Uomo, Styling Flessibile per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NISHMAN Aqua Spider Wax S2 - Tarantula 150g - Profumo di Lavanda - Tenuta Forte e Finitura Lucida Cera per Capelli da Uomo, Styling Flessibile per Tutti i Tipi di Capelli

13,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NISHMAN Aqua Spider Wax S2 - Tarantula 150g - Profumo di Lavanda - Tenuta Forte e Finitura Lucida Cera per Capelli da Uomo, Styling Flessibile per Tutti i Tipi di Capelli

23,00 €
Spedizione da 3,99 €

NISHMAN Aqua Spider Wax S2 - Tarantula 150g - Profumo di Lavanda - Tenuta Forte e Finitura Lucida Cera per Capelli da Uomo, Styling Flessibile per Tutti i Tipi di Capelli

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione da 9,47 €
Nishman S2 Spider Cera Tarantula 150 ml - Cera capelli

Offerta più conveniente

Nishman S2 Spider Wax Tarantula - Cera capelliCera per capelli S2 Spider linea Tarantula marca Nishman. Formato 150 ml, styling forte.Caratteristiche Linea S2 Spider Tarantula Formato 150 ml Cera styling capelli Marchio Nishman Modalità d'usoPreleva una piccola quantità e distribuisci sui capelli asciutti. Modella secondo lo stile desiderato.Ideale perChi pratica styling deciso e aggressivo con capelli corti e cerca massima tenuta.
6,95 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)