Nishane Hacivat X Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Nishane Hacivat X profumo unisex 50 ml

Nishane Hacivat X Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
110,20 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat X Extrait de Parfum Unisex

Consegna in 24/48 H
170,00 €
Spedizione da 0,00 €

Hacivat X by Nishane Extrait De Parfum Spray 1.69 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,05 €
Spedizione da 12,19 €

Nishane Hacivat X Unisex 50 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
337,59 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat 50 ml Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
337,59 €
Spedizione gratuita
Nishane Hacivat X Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Hacivat X di Nishane è un profumo unisex lanciato nel 2023. Questo profumo moderno e fresco è stato creato da Julien Rasquinet, che ha costruito sul successo dell'originale Hacivat e ha arricchito la composizione con nuove sfumature agrumate e legnose. Hacivat X è una fragranza che celebra la forza, la raffinatezza e l'eleganza senza tempo. L'apertura della fragranza è fresca ed energica con note di ananas, bergamotto frizzante e pepe rosa sottilmente piccante. Questa combinazione conferisce un carattere vivace e ottimista che affascina immediatamente e dà una sensazione di leggerezza. Il cuore del profumo risplende con note luminose di lime, esotici fiori d'arancio tunisini e seducente gelsomino. Questo strato conferisce alla fragranza un'elegante profondità floreale. Il fondo della fragranza è intenso e sofisticato grazie alle note terrose del vetiver di Haiti, del patchouli e del cedro secco che conferiscono un finale di lunga durata e distintivo. Hacivat X è ideale per gli amanti d
110,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Nishane Hundred Silent Ways & Hacivat
81,03 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Perfume Extract Nishane Hacivat 50Ml X (Perfume Extract) Unisex
145,33 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nishane Hacivat & Wulong Cha Travel Set kit da viaggio unisex 2x15 ml
170,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nishane Nishane Hacivat X - The X Collection - 50 ML
250,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €