Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 50 ml variante Imballaggio nuovo

NISHANE Collezione Shadow Play HACIVATExtrait de Parfum Spray 50 ml

Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
112,22 €
Spedizione gratuita

NISHANE Shadow Play Collection Hacivat Extrait 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione da 4,99 €

NISHANE Hacivat Extrait de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
159,49 €
Spedizione da 0,00 €

Nishane Estratto di Profumo Hacivat Unisex 50 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

Nishane Estratto di profumo Hacivat 50 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat Estratto di profumo 50 ml - Estratto di profumo

1-4 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

NISHANE HACIVAT EXTRAIT DE PARFUM 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
220,50 €
Spedizione gratuita
Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Hacivat di Nishane è un profumo chypre per donna e uomo, lanciato nel 2017. Questa fragranza iconica e sofisticata è stata creata dal profumiere Jorge Lee, ispirandosi al personaggio tradizionale turco Hacivat del Teatro delle Ombre. Hacivat è una celebrazione dell'eleganza, della forza e dello stile senza tempo, che combina note sensuali fresche, legnose e terrose. L'apertura della fragranza è vibrante ed energica grazie all'armonia di ananas dolce, pompelmo agrodolce e bergamotto fresco. Questa combinazione regala un'effervescenza vivace e briosa che affascina all'istante con la sua freschezza e raffinatezza. Il cuore della fragranza sboccia con una fusione di morbido gelsomino, cedro secco e patchouli terroso, creando una transizione armoniosa ed elegante verso la base intensa. La fragranza termina con note profonde di muschio di quercia e accordi legnosi secchi che conferiscono al profumo un carattere duraturo, classico e senza tempo. Hacivat è ideale per essere indossato tutto l'a
112,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it