Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
156,11 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat estratto di profumo unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
176,93 €
Spedizione gratuita

NISHANE Shadow Play Collection - Hacivat ExDP Spray 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,15 €
Spedizione da 4,99 €

NISHANE Hacivat Extrait de Parfum 100ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
222,18 €
Spedizione da 0,00 €

Nishane Hacivat Estratto di profumo 100 ml - Estratto di profumo

1-4 giorni lavorativi
272,71 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat 100 ml Unisex - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
272,71 €
Spedizione gratuita

Nishane Estratto di profumo Hacivat 100 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
272,71 €
Spedizione gratuita

Hacivat by Nishane Extrait De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,05 €
Spedizione da 12,19 €
Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Hacivat di Nishane è un profumo chypre per donna e uomo, lanciato nel 2017. Questa fragranza iconica e sofisticata è stata creata dal profumiere Jorge Lee, ispirandosi al personaggio tradizionale turco Hacivat del Teatro delle Ombre. Hacivat è una celebrazione dell'eleganza, della forza e dello stile senza tempo, che combina note sensuali fresche, legnose e terrose. L'apertura della fragranza è vibrante ed energica grazie all'armonia di ananas dolce, pompelmo agrodolce e bergamotto fresco. Questa combinazione regala un'effervescenza vivace e briosa che affascina all'istante con la sua freschezza e raffinatezza. Il cuore della fragranza sboccia con una fusione di morbido gelsomino, cedro secco e patchouli terroso, creando una transizione armoniosa ed elegante verso la base intensa. La fragranza termina con note profonde di muschio di quercia e accordi legnosi secchi che conferiscono al profumo un carattere duraturo, classico e senza tempo. Hacivat è ideale per essere indossato tutto l'a
156,11 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nishane Hacivat Oud profumo unisex 50 ml
227,93 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Nishane Hundred Silent Ways & Hacivat
81,03 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nishane Hacivat estratto profumato unisex 15 ml
105,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nishane Hacivat X profumo unisex 50 ml
110,20 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita