Nishane Hacivat Estratto di profumo 50 ml opzione Nuova confezione

NISHANE Collezione Shadow Play HACIVATExtrait de Parfum Spray 50 ml

4,3 (58)

Nishane Hacivat Estratto di profumo 50 ml opzione Nuova confezione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
112,20 €
2244,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat Extrait de parfum (unisex) 50 ml variante Imballaggio nuovo

2-3 giorni
112,22 €
Spedizione gratuita

NISHANE Shadow Play Collection Hacivat Extrait 50 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,10 €
Spedizione da 4,99 €

NISHANE Hacivat Extrait de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
162,92 €
Spedizione da 0,00 €

Nishane Estratto di Profumo Hacivat Unisex 50 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

Nishane Estratto di profumo Hacivat 50 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

Nishane Hacivat Estratto di profumo 50 ml - Estratto di profumo

1-4 giorni lavorativi
200,26 €
Spedizione gratuita

NISHANE HACIVAT EXTRAIT DE PARFUM 50ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
220,50 €
Spedizione gratuita
Nishane Hacivat Estratto di profumo 50 ml opzione Nuova confezione

Offerta più conveniente

Hacivat - profumo Hacivat di Ninshane è una fragranza che rende omaggio all'eleganza, alla gentilezza, alla competenza e all'amore per l'arte. Ispirata a una figura tradizionale del teatro d'ombre turco, questa fragranza chypre vi conduce nel mondo dei vostri sogni grazie all'infinito scintillio della sua struttura gioiosa, fondata sulle note stimolanti di ananas e bergamotto, sostenute da autentiche sfumature legnose. Godetevi una fragranza che in breve tempo è diventata un profumo iconico!Le note di testa di bergamotto, ananas e pompelmo rinfrescano immediatamente i vostri sensi e vi regalano una sensazione di pura gioia ed energia. Questo trio agrumato d'apertura rappresenta la porta d'ingresso verso un mondo in cui regnano eleganza e bellezza scintillante. Il cuore del profumo è composto da gelsomino, patchouli e legno di cedro, che insieme creano un bouquet ricco, floreale-legnoso, capace di donare profondità e raffinatezza alla fragranza. Queste note centrali sono come una melodi
112,20 €
2-3 giorni
parfimo.it

1 varianti a partire da 184,22 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

58 Valutazioni
5 stelle
41
4 stelle
6
3 stelle
5
2 stelle
0
1 stella
6
Amazon.de Kunde

Originale e molto buono, lo consiglio.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo

via trustami

Amazon.fr Kunde

Da evitare! Consegna davvero complicata: veniva richiesto un codice da fornire al corriere il giorno della consegna e, alla fine, ho ricevuto un profumo aperto senza blister e, cosa ancora peggiore, senza il profumo, solo la scatola strappata. Davvero pessimo!

via trustami

Amazon.com Kunde

.

via trustami