Incenso Palo Santo confezione da 25 Bastoncini di Legno 100% naturale Ecuador

NIRDOSH - Incenso Naturale Palo Santo Legnetti PALITO dall'Ecuador - 500 Grammi Bastoncini 10cm - per Meditazione e Yoga - Legno Originale Bursera Graveolens

Incenso Palo Santo confezione da 25 Bastoncini di Legno 100% naturale Ecuador

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione da 4,49 €

Palo Santo 25 Bastoncini Paletti Legnetti Incenso 100% Naturale Organico Ecuador

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione da 4,49 €

Palo Santo Bastoncini 25 Legnetti incenso 100% Naturale Etico Sostenibile 10cm

Prezzo totale più basso
16,01 €
Spedizione da 4,49 €

NIRDOSH - Incenso Naturale Palo Santo Legnetti PALITO dall'Ecuador - 500 Grammi Bastoncini 10cm - per Meditazione e Yoga - Legno Originale Bursera Graveolens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
69.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Incenso Palo Santo confezione da 25 Bastoncini di Legno 100% naturale Ecuador

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Area di installazione: Supporto / Tema: legno naturale / Paese di origine: Ecuador / Effetto: Ridurre lo stress emotivo e l'ansia / Stile: Tradizionale / Stanza: Soggiorno / Numero di articoli nella confezione: 25 / Fonte di alimentazione: Fiamma / Caratteristiche: Bruciatura lenta, Deodorante, Disinfettante, Ecosostenibile, Eliminatore di odori, Organico, Sicura per gli animali domestici / Diametro: 1 cm / Larghezza: 1 cm / Tipo: Incensi a bastoncino e a cono / Materiale: Legno / Lunghezza: 10 cm / Altezza: 10 cm / Occasione: Tutte le occasioni / Reparto: Adulto / Originale, riproduzione: Originale / Aroma: Eucalipto, Incenso, Lime, Limone, Mentolo, Balsamico, Palo Santo / Per: Aromaterapia / Formulazione: Bastoncino Legno / Finitura: Matte / Anno di fabbricazione: 2022 / Tipo di contenitore: Busta
16,01 €
ebay.it

Prodotti simili

NIRDOSH - Incenso Naturale Palo Santo Legnetti PALITO dall'Ecuador - 500 Grammi Bastoncini 10cm - per Meditazione e Yoga - Legno Originale Bursera Graveolens
34,99 €
69.98 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIRDOSH - Incenso Naturale Palo Santo Legnetti PALITO dall'Ecuador - 25 Bastoncini 10cm - per Meditazione e Yoga - Legno Originale Bursera Graveolens
14,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIRDOSH- Incenso in polvere Palo Santo Palito dall'Ecuador - Incenso Naturale per braciere e carboncini - Aroma Intenso e Corposo per rituali e cerimonie - Confezione da 170 gr
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIRDOSH - Incenso naturale Palo Santo PALITO Sahumito - 100 bastoncini 5cm - Innovazione nella fumigazione - Incensi naturali per Sublimazione - Incenso bastoncini naturali di legno Bursera Graveolens
21,00 €
0.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NIRDOSH- Incenso in grani Palo Santo Palito dall'Ecuador - Incenso Naturale per braciere e carboncini - Aroma Intenso e Corposo per rituali e cerimonie - Confezione da 150 gr
14,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €