GARDENA nipplo filettato

nipplo filettato

GARDENA nipplo filettato

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
3,58 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Nipplo filettato in ottone: connettore in ottone per collegamento su due lati ad es. Pompe, filettatura 26,5 mm (G 3/4 pollice) (7260-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,59 €
Spedizione da 3,99 €

GARDENA 07260-20 Ottone Raccordo filettato 26,44 mm (3/4) AG

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
GARDENA nipplo filettato

Offerta più conveniente

Per l'uso ad esempio per pompe * Marca: GARDENA
3,58 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

RIEGLER 135317-770.038-8 ES - Nipplo filettato, R 3/8 a, 8 mm, ES 1.4404, 1 pezzo
Spedizione gratuita
GARDENA Nipplo filettato riduttore
4,87 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Nipplo filettato, R 3/8 a, ugello 12 mm, acciaio inox 1.4404
Spedizione gratuita
NIPPLO FILETTATO 122.LW 100889 - D4243G-122
15,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita