Nioxin System 4 Scalp + Hair Shampoo Progressed Thinning 300 ml variante Imballaggio vecchio

Nioxin System 4 - Shampoo - Dyed And Damaged Hair With Advanced Weakening 300 ml

offerte usate a partire da

Nioxin System 4 Scalp + Hair Shampoo Progressed Thinning 300 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,59 €
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 4-Shampoo-Dyed And Damaged Hair With Advanced Weakening 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,97 €
Spedizione da 7,50 €

Nioxin System 4 - Shampoo - Dyed And Damaged Hair With Advanced Weakening 300 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,77 €
Spedizione da 7,50 €

NIOXIN System 4 Shampoo Capelli Colorati Con Assott. Avanzato 300ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 2,99 €

Nioxin Sistema 4 Scalp + Hair Shampoo 300ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

Nioxin - Sistema 4 Scalp + Hair shampoo per capelli Shampoo 300 ml unisex

lowStock
19,99 €
66.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo Capelli Colorati Con Assott. Avanzato NIOXIN System 4 300ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,26 €
Spedizione gratuita

Nioxin System 4 Scalp+Hair Shampoo Progessed Thinning 300ml shampoo colorati dir

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nioxin System 4 Scalp + Hair Conditioner Progressed Thinning 300 ml
12,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 4 Color Safe Cleanser Shampoo 1000 ml
25,62 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NIOXIN Scalp + Hair System 4 Shampoo 300 ml
22,58 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nioxin System 4 Scalp & Hair Conditioner 1000 ml
29,43 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NIOXIN Scalp + Hair System 4 Conditioner 300 ml
21,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nioxin System 4 Scalp + Hair Shampoo Progressed Thinning 300 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Nioxin System 4 Scalp + Hair Shampoo Progressed Thinning 300 ml è uno shampoo professionale studiato per capelli colorati con diradamento avanzato. Questo shampoo detergente per capelli diradati aiuta a rimuovere il sebo, lo sporco e i residui di prodotti per lo styling dal cuoio capelluto e dai capelli, creando un ambiente ottimale per capelli dall'aspetto più sano. Lascia i capelli freschi, leggeri e visibilmente più corposi. Caratteristiche Studiato per capelli colorati con diradamento avanzato Pulisce in profondità il cuoio capelluto Rimuove l'eccesso di sebo e le impurità Promuove una sensazione di freschezza sul cuoio capelluto Confezione da 300 ml Benefici principali Aiuta a dare l'impressione di capelli più spessi Rinfresca e rivitalizza il cuoio capelluto Prepara i capelli alle fasi successive della cura Migliora l'aspetto generale dei capelli Adatto per un uso regolare Utilizzo Applicare sui capelli e sul cuoio capelluto bagnati Massaggiare delicatamente fino alla formazione
13,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it