Nioxin System 1 Scalp + Hair Conditioner 300 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,05 €
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 1 Scalp + Hair Conditioner 300 ml

2-3 giorni
13,75 €
45,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nioxin System 1-Conditioner-Natural Hair With Mild Weakening 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,77 €
Spedizione da 7,50 €

Nioxin System 1 - Conditioner - Natural Hair With Mild Weakening 300 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 7,50 €

NIOXIN System 1 Conditioner Capelli Naturali Con Assottigliamento Lieve 300ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 2,99 €

Nioxin Sistema 1 Scalp + Hair Conditioner 300ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

Nioxin - Sistema 1 Scalp + Hair conditioner - balsamo per capelli Balsamo 300 ml unisex

inStock
19,99 €
66.63 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Conditioner Capelli Naturali Con Assottigliamento Lieve NIOXIN System 1 300ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione gratuita

Nioxin System 1 Scalp+Hair Conditioner Light Thinning 300ml balsamo fortificante

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nioxin System 1 Scalp + Hair Shampoo 300 ml
12,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 1 - Kit - Treatment For Natural Hair With Mild Thinning 3 Units
27,54 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 1 Scalp + Hair Thickening Treatment 100 ml
13,71 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 1-Conditioner-Natural Hair With Mild Weakening 1000ml
28,44 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nioxin System 1 Scalp + Hair Conditioner 300 ml

Offerta più conveniente

Nioxin System 1 Scalp + Hair Conditioner 300 ml - balsamo leggero per capelli fini, normali o leggermente diradati System 1 Scalp + Hair Conditioner di Nioxin è il secondo passo di un sistema di cura in 3 fasi per capelli fini, naturalmente normali o leggermente diradati. Questo balsamo idratante e leggero si prende cura del cuoio capelluto e dei capelli, fornendo il nutrimento necessario e rafforzando la fibra capillare senza appesantirla. Grazie alle tecnologie Activ-Renewal™ e BioAMP™, promuove un aspetto più folto, aggiunge elasticità e aiuta a mantenere un aspetto fresco e sano dei capelli. Caratteristiche Formula leggera adatta all'uso quotidiano Contiene la tecnologia BioAMP™ per rafforzare i capelli Cura il cuoio capelluto e ne mantiene l'equilibrio Fornisce idratazione e nutrimento senza appesantire i capelli Adatto per capelli fini, normali e diradati benefici principali Favorisce un'acconciatura più piena e folta Mantiene il cuoio capelluto in condizioni di salute Facilita l
12,05 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it