Final Fantasy VII Remake Intergrade NSW2

NINTENDO SWITCH 2 Final Fantasy VII Remake Intergrade (GKEY) UFFICIALE ITALIA

Final Fantasy VII Remake Intergrade NSW2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Namco - Final Fantasy Vii Remake Intergrade Nsw2, N/d Namco

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,90 €

Final Fantasy VII Remake Intergrade NSW2

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 5,00 €

NINTENDO SWITCH 2 Final Fantasy VII Remake Intergrade (GKEY) UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione da 7,99 €

Final Fantasy 7 Remake Intergrade

3-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

Final Fantasy VII Remake Intergrade NSW2

Disponibilità immediata
55,24 €
Spedizione da 7,99 €
Final Fantasy VII Remake Intergrade NSW2

Offerta più conveniente

Esplora Midgar come mai prima d’ora con una grafica mozzafiato e ambienti estremamente dettagliati che danno vita ai distretti industriali della città, rimanendo sempre fedeli allo spirito del gioco originale. L’innovativo sistema di combattimento unisce un gameplay strategico basato sui comandi con azione frenetica. Passa rapidamente da un personaggio all’altro, domina il potere della materia, evoca creature iconiche e scatena devastanti tecniche limite. Segui la storia di Cloud Strife, un ex-SOLDIER diventato mercenario, che si unisce ad Avalanche per affrontare la Compagnia Elettrica Shinra. Cloud e i suoi alleati Barret, Tifa e Aerith sono coinvolti in una battaglia da cui dipendono le sorti del pianeta. FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE offre missioni e minigiochi, in aree espanse di Midgar. Incontra nuovi personaggi e divertiti con contenuti aggiuntivi che donano ancora più profondità alla storia. La colonna sonora è stata interamente rimasterizzata, con brani riarrangiati e orchestrate che rispondono dinamicamente all’azione, offrendo un’esperienza musicale emozionante e immersiva, Piattaforme: Nessun sistema operativo
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Nintendo Switch 2 Edition
64,90 €
12 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Super Mario Bros. Wonder + Tutti al Parco Bellabel
69,99 €
26 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Super Mario Party Jamboree - Nintendo Switch 2 Edition, Jamboree TV
68,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nintendo the Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Nintendo Switch 2 Edition
59,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €