Carrera First Electric Slot Car Super Mario Kart

Nintendo Mario Kart - Super Mario Slot Car Model CARRERA

4,8 (13)

Carrera First Electric Slot Car Super Mario Kart

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Carrera First 20065002 Nintendo Mario Kart Kar Mario

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €

Carrera Kart First 20065002 Nintendo 8-Mario Slot Car, Multicolor

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione gratuita

Carrera Kart First 20065002 Nintendo 8-Mario Slot Car, Multicolor

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,94 €
Spedizione gratuita
Carrera First Electric Slot Car Super Mario Kart

Offerta più conveniente

Personaggio: Mario / Famiglia personaggio: Super Mario Bros. / Tema: Super Mario Kart / Paese di origine: Cina / Tipo: Auto più figure / Confezione: Originale chiusa / Materiale: PVC / Dimensioni: 6 cm
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Spedizione da 0,00 €
Nintendo Mario Kart Live: Home Circuit, Switch Auto Motore elettrico
210,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Switch Mario Kart Live Home Circuit - Luigi
150,75 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MARIO KART 8 DELUXE GUIDA/RACING - NINTENDO SWITCH
47,00 €
37 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

13 Valutazioni
5 stelle
11
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Si guida molto bene ed è nettamente più veloce rispetto ai veicoli dell'edizione 'Paw Patrol'.

via trustami

Amazon.es Kunde

La macchina è fantastica, va bene e mio figlio l'ha adorata.

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna rapida e un'auto assolutamente fantastica.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Perfetto per la pista Carera, funziona bene ed è un giocattolo veloce e divertente.

via trustami