SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Nintendo Games Switch Sword Art Online Fractured Daydream

SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,44 €
Spedizione da 5,90 €

SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Disponibilità immediata
46,51 €
Spedizione gratuita

SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Disponibilità immediata
47,18 €
Spedizione gratuita

SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,55 €
Spedizione gratuita

Sword Art Online Fratturato Daydream Nintendo Switch

>72h
55,34 €
Spedizione da 10,00 €

SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,70 €
Spedizione gratuita
SWORD ART ONLINE Fractured Daydream NSW

Offerta più conveniente

Galaxia, un nuovo sistema che permette ai giocatori di rivivere il passato, viene aggiunto ad Alfheim Online. Tuttavia, qualcosa va storto, causando una trasmigrazione di giocatori provenienti da varie epoche! Per risanare la linea temporale, Kirito dovrà collaborare con vecchi alleati... e vecchi nemici. La battaglia coinvolgerà una miriade di personaggi appartenenti a vari archi narrativi di SAO e ognuno di loro sarà dotato di un ruolo specifico. Unisciti a un massimo di 20 giocatori suddivisi in 5 squadre e collabora con persone provenienti da ogni parte del mondo! Come accade negli altri titoli della serie, dovrai unirti a un gruppo di giocatori e prepararti ad affrontare temibili boss in sessioni cooperative dalla difficoltà elevata! La vittoria dipenderà dal modo in cui ti preparerai alla battaglia!, Piattaforme: Nintendo Switch
35,44 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PGA TOUR 2K25 • Gioco Nintendo Switch 2
94,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2K GAMES Bioshock: The Collection (Code In Box) (Switch)
28,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Switch Hogwarts Legacy EU
42,63 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Hogwarts Legacy - Nintendo Switch 2
39,90 €
4 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Nintendo Kirby e la Terra Perduta + Il Mondo Astrale Nintendo Switch 2
66,54 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €