13 Sentinelle: Aegis Rim Nintendo Switch

Nintendo Games Switch 13 Sentinels Aegis Rim

offerte usate a partire da

13 Sentinelle: Aegis Rim Nintendo Switch

Prezzo totale più basso
>72h
37,20 €
Spedizione gratuita

13 Sentinels: Aegis Rim Switch (SP)

Disponibilità immediata
43,24 €
Spedizione da 5,75 €

13 Sentinels: Aegis Rim Switch (SP)

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

13 Sentinels: Aegis Rim Switch (SP)

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Switch Hogwarts Legacy EU
31,31 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hogwarts Legacy - Nintendo Switch 2
39,99 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Leggende Pokémon: Z-A - GIOCO NINTENDO SWITCH 2
49,99 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Nintendo The Legend of Zelda: Breath of the Wild Nintendo Switch 2
66,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Yoshi and the Mysterious Book Nintendo Switch 2 Nintendo
62,00 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
13 Sentinelle: Aegis Rim Nintendo Switch

Offerta più conveniente

Vanillaware i narratori dietro Odin Sphere e Dragon's Crown ti regalano un'epopea misteriosa di fantascienza che abbraccia tredici storie intrecciate. Scopri la verità e immergiti in un'avventura 2D con magnifici ambienti e opere d'arte. Combatti i kaiju in combattimenti frenetici. Personalizza le Sentinelle con un arsenale di armi mech-suit e combatti per difendere l'umanità! Caratteristiche Un bellissimo rendering nello stile visivo dipinto a mano tipico di Vanillaware. Scopri una storia profonda attraverso visioni del passato e del futuro. L'orologio del giorno del giudizio stringe. Diventa un pilota Sentinel personalizza il tuo mecha e combatti ondate di kaiju in combattimenti tattici dall'alto. Migliora il tuo arsenale con 26 nuove abilità che non erano presenti nella versione iniziale. Specifiche Azienda: Atlus Piattaforma: Nintendo Switch Genere: Avventura PEGI: +12
37,20 €
>72h
PC Componentes IT