Heladera Ninja FS301EU 1,892L 800W 5 Programmi Blu Grigio

Ninja SLUSHi Macchina per Bevande Ghiacciate, per Granite, Cocktail, Frappé, Milkshake e Succhi, Senza Bisogno di Ghiaccio, Technologia WhisperChill, Capacità 1,9 L, Blu e Grigio FS301EU

offerte usate a partire da

Heladera Ninja FS301EU 1,892L 800W 5 Programmi Blu Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
273,99 €
Spedizione gratuita

Ninja SLUSHi Macchina per Bevande Ghiacciate, per Granite, Cocktail, Frappé, Milkshake e Succhi, Senza Bisogno di Ghiaccio, Technologia WhisperChill, Capacità 1,9 L, Blu e Grigio FS301EU

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione gratuita

Sorbettiera Ninja FS301EU 1,892 L 800 W Blu, Grigio - Trasforma le tue bevande in granite! - Nouvo

3 giorni lavorativi
285,65 €
Spedizione gratuita

Ninja Macchina per granite e frozen drink Slushi FS301EU Ninja

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
287,00 €
Spedizione da 8,80 €

MACCHINA SLUSHi NINJA FS301EU

Controllare tempi di spedizione sul sito
287,49 €
Spedizione gratuita

Ninja Slushi FS301EU macchina per granite, frappè, cocktail, milkshake, senza bisogno di ghiaccio

2-3 Giorni
292,90 €
Spedizione gratuita

Sharkninja NINJA SLUSHI - MACCHINA PER BEVANDE GHIACCIATE 5 PROGR 2.5L0622356294072

Consegna 4 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione da 12,44 €

Ninja Slushi FS301EU macchina per granite, frappè, cocktail, milkshake, senza bi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,99 €
Spedizione gratuita

NINJA SLUSHI FS301EUMACCHINA PER BEVANDE GHIACCIATE - GRANITE/SORBETTI

2 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ninja SLUSHi XL Macchina per granite e bevande ghiacciate con tecnologia SlushAssist, extra large 3,7 L (riempimento max 2.840 ml), per granite, frozen cocktail e non solo, Mocha FS601EUBR
Spedizione gratuita
Ninja SLUSHi XL Macchina per granite e bevande ghiacciate con tecnologia SlushAssist, capacità extra large di 3,7 L (riempimento max 2.840 ml), per granite, frozen cocktail e non solo, verde FS601EUGN
Spedizione gratuita
Slushi Copertura Macchina per Ninja SLUSHi Macchina FS301EU e KLAMER Slush Machine, Protezione Antipolvere Copertura Impermeabile per Ninja SLUSHi Accessori Macchina 48 x 20 x 43 CM
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ninja CREAMi Deluxe Gelatiera e Macchina per Dessert Congelati con 3 Contenitori, 10 Funzioni, per Gelato, Sorbetto, Frozen Yogurt, Milkshake, Slushi & Altro, Opzione 2 Gusti in 1, Argento, NC501UK
242,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia per Ninja SLUSHi Macchina per Bevande Ghiacciate, Custodia di Protezione Antipolvere Impermeabile Molteplici Tasche per Ninja FS301EU Accessori Compatibile con Gelatiere (Grigio)
24,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Heladera Ninja FS301EU 1,892L 800W 5 Programmi Blu Grigio

Offerta più conveniente

Sperimenta prestazioni professionali con la Ninja FS301EU: massima capacità potenza e automazione in cucina avanzata.Caratteristiche Heladera Ninja FS301EUProduttività ottimale in ogni contesto. Ideale per laboratori di pasticceria cocktail bar e ristorazione tecnica la Heladera Ninja FS301EU combina barra motore da 800 W con una capacità di 1 892 litri per gestire grandi volumi di preparazione minimizzando tempi morti e ottimizzando i flussi di lavoro intensivi.Gestione precisa delle texture. Sono disponibili 5 programmi preimpostati (granita frozen cocktail frappé frullato succo ghiacciato) pensati per garantire sempre risultati ripetibili qualità costante e densità del prodotto su misura fondamentale per i professionisti che richiedono controllo e affidabilità.Design robusto e maneggevole. Il corpo da 11 kg in finitura blu e grigio garantisce stabilità anche a massima velocità con tecnologia base antiscivolo e vano avvolgicavo (cavo 0 8 m) per postazioni ordine e sicurezza. L'esteti

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.