NINJA PIASTRA LISCIA PER NINJA WOODFIRE XL

Ninja - Piastra Liscia Per Bbq Elettrico Ninja Woodfire Xl-nero Ninja

NINJA PIASTRA LISCIA PER NINJA WOODFIRE XL

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 9,90 €

Ninja Woodfire Piastra Liscia, Compatibile Ninja Woodfire XL Barbecue OG850 / OG901, Piastra Antiaderente da Utilizzare Sopra la Griglia del BBQ, Accessorio Originale, Nero, XSKOGXLFPLTEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

PIASTRA BARBECUE NINJA LISCIA WOODFIR XL

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Piastra Liscia Per Barbecue Elettrico Ninja Woodfire Xl - Ninja - NNJ.XSKOGXLFPL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,50 €

Ninja - Piastra Liscia Per Bbq Elettrico Ninja Woodfire Xl-nero Ninja

3-10 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,90 €

Ninja XSKOGXLFPLTEU accessorio per barbecue per l'aperto/grill Piastra

2 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ninja Woodfire Piastra Liscia, Compatibile Ninja Woodfire XL Barbecue OG850 / OG901, Piastra Antiaderente da Utilizzare Sopra la Griglia del BBQ, Accessorio Originale, Nero, XSKOGXLFPLTEU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,36 €
Spedizione da 6,90 €

Ninja Woodfire Piastra Liscia, Compatibile Ninja Woodfire XL Barbecue OG850 / OG901, Piastra Antiaderente da Utilizzare Sopra la Griglia del BBQ, Accessorio Originale, Nero, XSKOGXLFPLTEU

Disponibilità immediata
49,73 €
Spedizione gratuita

Ninja Woodfire Piastra Liscia, Compatibile Ninja Woodfire XL Barbecue OG850 / OG901, Piastra Antiaderente da Utilizzare Sopra la Griglia del BBQ, Accessorio Originale, Nero, XSKOGXLFPLTEU

Disponibilità immediata
50,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NINJA PIASTRA LISCIA PER NINJA WOODFIRE XL

Offerta più conveniente

Sfrutta altre possibilità di cottura alla griglia.Questa piastra liscia è l'accessorio perfetto per il tuo barbecue elettrico Ninja Woodfire XL.Ideale per scottare e saltare verdure piccole o tagliate a fettine come cipolle, peperoni, pomodorini e funghi, cuocere cibi delicati come gamberi e asparagi o separare i piatti vegetariani dalla carne. Facile da pulire grazie al rivestimento in ceramica antiaderente.Dimensioni: 45x31 cm
39,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Profondità 450 mm
Larghezza 310 mm

Caratteristiche

Rivestitura anti-aderente
Compatibilità marca Ninja
Compatibilità OG850 & OG901
Tipo Piastra
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Superficie ampia: Spazio generoso per cucinare più pietanze.
• Cottura affumicata: Sapore autentico grazie al legno.
• Facile da pulire: Manutenzione rapida e semplice.

Prodotti simili

NINJA PIASTRA LISCIA PER NINJA WOODFIRE
29,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Supporto Per Piastra Di Navigazione GPS Per Moto Per KAWASAKI Per Ninja 400 250 2015-2021 Supporto Per Supporto Anteriore Per Telefono Parti Supporto espansione barra trasversale
63,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,69 €