Ninja Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU

offerte usate a partire da

Ninja Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU

Prezzo più basso
3-7 giorni
259,90 €
Spedizione da 10,00 €

Ninja Foodi Multicooker con Coperchio SmartLid, 11 Funzioni di Cottura Intelligente, 6L, Pentola a Pressione, Friggitrice ad Aria, Cottura a Vapore, Lenta, al Forno, Griglia, Acciaio Inox, OL550EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

NINJA MULTICOOKER 11IN1 OL550EU MULTICOOKER, 1460 W, capacità ciotola 6 l, Nero/Acciaio

Controllare tempi di spedizione sul sito
277,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Multicooker 6L con Coperchio SmartLid e 11 Funzioni di Cottura

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,10 €
Spedizione gratuita

Ninja OL550EU apparecchio multi-cottura 6 L 1460 W Nero, Acciaio inox

2 giorni lavorativi
323,00 €
Spedizione da 14,00 €

Ninja - Multicooker Ol550eu Smartlid 11-in-1 6l-nero Ninja

3-10 giorni lavorativi
328,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ninja Foodi Multicooker con Coperchio SmartLid, 11 Funzioni di Cottura Intelligente, 6L, Pentola a Pressione, Friggitrice ad Aria, Cottura a Vapore, Lenta, al Forno, Griglia, Acciaio Inox, OL550EU

Disponibilità immediata
330,68 €
Spedizione gratuita

Ninja Foodi Multicooker con Coperchio SmartLid, 11 Funzioni di Cottura Intelligente, 6L, Pentola a Pressione, Friggitrice ad Aria, Cottura a Vapore, Lenta, al Forno, Griglia, Acciaio Inox, OL550EU

Disponibilità immediata
352,90 €
Spedizione gratuita

Ninja Foodi Multicooker con Coperchio SmartLid, 11 Funzioni di Cottura Intelligente, 6L, Pentola a Pressione, Friggitrice ad Aria, Cottura a Vapore, Lenta, al Forno, Griglia, Acciaio Inox, OL550EU

Disponibilità immediata
356,06 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ninja Multicooker Foodi MAX 7.5L con Coperchio SmartLid e Sonda Digitale
365,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ninja - Fornetto Elettrico Combi Cooker Ninja Sfp700eu-grigio Ninja
229,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Ninja Test Kitc Ninja Foodi XL Pressure Cooker Steam Fryer with Smar (Tascabile)
29,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OP500EU 622356233439 Ninja Foodi MAX Multikocher OP500EU, Multi fornello
291,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ninja Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU Multicooker 11 in 1 Ninja SmartLid da 6 L - OL550EU

Offerta più conveniente

Ti presentiamo Ninja Foodi 11-in-1 Multicooker SmartLid. Dai creatori dell'originale e rivoluzionario Ninja Foodi Multicooker, questo multicooker di nuova generazione offre metodi ancora più eccitanti per cucinare i tuoi piatti preferiti - inclusa l'innovativa modalità Combi-Steam per preparare velocemente pietanze con una deliziosa crosticina! La capacità di 6 L è perfetta per cucinare fino a 4 porzioni. 3 modalità, 11 funzioni 11 funzioni di cottura in un unico SmartLid - Cottura a pressione, Frittura ad aria, Griglia, Cottura al forno, Essiccazione, Scottatura/Sauté, Cottura al vapore, Cottura lenta, Yogurt, Frittura ad aria con vapore e Cottura al forno a vapore. Passa semplicemente tra le modalità Cottura a pressione, Frittura ad aria e Combi-Steam utilizzando l'Interruttore SmartLid. Il coperchio riconosce in modo intelligente la funzione che stai utilizzando. Modalità Combi-Steam Scopri un nuovo modo di cucinare, combinando il vapore con la convezione per preparare veloce
259,90 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com