Ninja Set di coltelli con ceppo e affila coltelli StaySharp K32006EU

Ninja Foodi StaySharp Ceppo per coltelli con fessure Acciaio inossidabile Nero, Argento

offerte usate a partire da

Ninja Set di coltelli con ceppo e affila coltelli StaySharp K32006EU

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 8,00 €

Set Di Coltelli Con Ceppo E Affila Coltelli Ninja Staysharp K32006eu - Ninja - N

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione da 14,00 €

Ninja Foodi StaySharp K32006EU Blocco Coltelli 6 Pezzi Affilati

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione da 12,99 €

Ninja set di coltelli da cucina Foodi StaySharp con affilacoltelli integrato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ninja Foodi StaySharp Set di 14 Pezzi, con 12 Coltelli Premium, Ceppo e Affila Coltelli Integrato, K32014EUUK
279,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja Foodi StaySharp Set di Coltelli da Bistecca con Affilacoltelli StaySharp Integrato, Set da 6 Pezzi, Acciaio Inox, Lame Affilate, Precise, Non Seghettate, Manici Confortevoli, K32106EU
107,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja K62006EUWH posata da cucina e set di coltelli 6 pz
189,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja Set di coltelli con ceppo e affila coltelli Ninja StaySharp K32006EU Set di coltelli con ceppo e affila coltelli Ninja StaySharp K32006EU
159,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Ninja Set di coltelli con ceppo e affila coltelli StaySharp K32006EU

Offerta più conveniente

Presentiamo il sistema di coltelli Ninja Foodi StaySharp, perfetto sia per gli chef esperti sia per i principianti in cucina. La collezione di 6 pezzi comprende 5 coltelli da cucina essenziali e un paio di forbici da cucina versatili, costruiti per durare con acciaio inossidabile tedesco forgiato con lame di precisione.La frustrazione dei coltelli poco taglienti è solo più un ricordo. Mantieni un’affilatura incredibile con un’affilatrice StaySharp integrata vantaggiosamente nel ceppo portacoltelli. Questa soluzione innovativa di manutenzione delle lame per uso domestico permette di avere prestazioni costantemente taglienti, nel tempo.Affilato dall’inizio alla fine.Basta bloccare una lama pulita e asciutta nell'affilatrice StaySharp per ripristinare un’affilatura incredibile in alcuni secondi, con poche oscillazioni della leva.A differenza di alcune altre affilatrici, che possono fornire risultati incostanti e possono danneggiare i coltelli, la pietra della ruota affilatrice dinamica St
176,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it