Ninja FB151EUGY borsa frigo 47 L Grigio

Ninja - Frigo Portatile Frostvault 47lt-grigio Ninja

Ninja FB151EUGY borsa frigo 47 L Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
195,90 €
Spedizione gratuita

Ninja FB151EUGY borsa frigo 47 L Grigio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Unknown
236,76 €
Spedizione gratuita

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Disponibilità immediata
240,20 €
Spedizione gratuita

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Disponibilità immediata
306,96 €
Spedizione da 9,99 €

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
332,18 €
Spedizione gratuita

Ninja FrostVault Hard Cooler 47L, Ghiacciaia, Frigo portatile Isotermico, Ghiaccio fino a 6 Giorni, Cassetto Integrato, Scomparto separato Dry Zone, Spazio per 80 Lattine, Grigio Ardesia FB151EUGY

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
358,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ninja FrostVault Ghiacciaia Resistente, Frigo Passivo Portatile con Ruote e Cassetto Integrato Dry Zone, Mantiene il Ghiaccio per Giorni, Contiene Fino a 48 Lattine, Bianco Nuvola, FB230EUWH
277,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja - FB151EU Borsa Frigo 47 L Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
199,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Ninja FrostVault Ghiacciaia Resistente, Frigo Passivo Portatile con Ruote e Cassetto Integrato Dry Zone, Mantiene il Ghiaccio per Giorni, Contiene fino a 68 Lattine, Grigio Ardesia, FB245EUGY
299,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FB131EUWH Borsa Frigo 28 L Bianco
134,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja FrostVault Ghiacciaia Resistente, Frigo Passivo Portatile con Ruote e Cassetto Integrato Dry Zone, Mantiene il Ghiaccio per Giorni, Contiene fino a 68 Lattine, Bianco Nuvola, FB245EUWH
299,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ninja FB151EUGY borsa frigo 47 L Grigio

Offerta più conveniente

Ninja FB151EUGY, Grigio, Plastica, 47 L, 1 pz, 450 mm, 820 mm
195,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it