Ninja ES601EU Macchina per caffè semiautomatica da 2 litri e 9 bar con macinacaffè e montalatte

ES601EU Luxe Premium Siebträger ES601EU, macchina per caffè espresso argento

4,7 (30)

Ninja ES601EU Macchina per caffè semiautomatica da 2 litri e 9 bar con macinacaffè e montalatte

Prezzo totale più basso
>72h
420,96 €
Spedizione gratuita

Ninja Macchina da caffè Ninja Luxe Café Premier 3-in-1 ES601EU Macchina da caffè Ninja Luxe Café Premier 3-in-1 ES601EU

3-7 giorni
429,90 €
Spedizione gratuita

Ninja - Macchina Da Caffè Luxe Café Premier 3in1-argento Ninja

3-10 giorni lavorativi
473,00 €
Spedizione da 4,90 €

MACCHINA CAFFÈ AUTOMATICA NINJA LUXE CAFÉ PREMIER 3-IN-1, Compatibile con Grani e macinato, Pressione pompa 14 bar, Potenza 1650 W, Serbatoio acqua 2 l, Disattivazione automatica, Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
473,49 €
Spedizione gratuita

Ninja ES601EU Macchina per caffè espresso semiautomatica da 2 L - Nouvo

5 giorni lavorativi
482,28 €
Spedizione gratuita

Ninja ES601EU macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per espre

2 giorni lavorativi
542,00 €
Spedizione da 10,00 €

Ninja Macchina da caffè Luxe Café Premier 3-in-1 ES601EU Ninja

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
549,90 €
Spedizione gratuita

Macchina da Caffè Ninja Luxe Cafè Premier - NNJ.ES601EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,99 €
Spedizione gratuita

Ninja Luxe Premiere Macchina Caffè 3 in 1, Macchina Latte, Cappuccino, Caffè Fre

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,37 €
Spedizione gratuita
Ninja ES601EU Macchina per caffè semiautomatica da 2 litri e 9 bar con macinacaffè e montalatte

Offerta più conveniente

Esplora la vera esperienza da barista a casa con la Ninja ES601EU: espresso autentico massima personalizzazione e controllo totale grazie alla pressione di 9 bar reali e a funzionalità avanzate. Caratteristiche Cafetera Semi-automatica Ninja ES601EU Controllo Barista su ogni tazza. La Ninja ES601EU combina precisione e potenza offrendo un sistema semi-automatico professionale. Grazie ai 9 bar reali di pressione estrai aromi e crema perfetti da chicchi macinati al momento. Il macinacaffè integrato a 25 livelli permette una regolazione fine della granulometria adattando ogni estrazione alla varietà di caffè. Personalizzazione avanzata della schiuma. L'emulsionatore con 4 programmi offre latte caldo micro-schiuma schiuma densa e a freddo. Il serbatoio per il latte integrato permette di realizzare cappuccini flat white e bevande fredde in modo intuitivo. Esperienza user-friendly per esperti. Display digitale e comandi a pulsante facilitano la scelta di intensità volume e bevanda (espresso
420,96 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tappetino Macchina Caffe, Tappetino per Macchina da Caffè 2 in 1, Tappetino Silicone Macchina del Caffè, Tappetino in silicone per macchina espresso, per De Ninja Luxe Cafe ES601EU/ES701EU
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
27
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
2
1 stella
0
Otto.de Kunde

Molto soddisfatto La lavorazione è di alta qualità Molto facile da usare Il caffè ha un sapore meraviglioso Devo ancora testare i chicchi di caffè

via trustami

Otto.de Kunde

Ottima macchina, facile da usare, tutto al top.

via trustami

Otto.de Kunde

Ho la macchina per il caffè da poco più di tre settimane e purtroppo la macchina ha già cominciato a non funzionare correttamente. L'espresso, o il caffè in generale, esce ormai solo freddo o tiepido e la macchina non riscalda più bene. Fino a qualche giorno fa a volte ci volevano 10-15 secondi prim…

via trustami

Otto.de Kunde

Sono assolutamente entusiasta della Ninja ES601EU! ☕️ Prima avevo una Philips LatteGo e, onestamente, non si avvicina neanche lontanamente alla Ninja. La Ninja è sotto ogni aspetto dieci volte migliore: il caffè ha un sapore intenso, la crema è perfetta, e il macinacaffè integrato insieme alle modal…

via trustami