Nineless Mela-pro Rice And Txa Facial Toner 200ml Trasparente

NINE LESS Mela-Pro Rice & TXA Toner - 200 ml

offerte usate a partire da

Nineless Mela-pro Rice And Txa Facial Toner 200ml Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

NINELESS - Tónico MELA-PRO Rice & TXA

1-2 days
17,43 €
19.37
Spedizione da 4,50 €

NINE LESS Mela-Pro Rice & TXA Toner - schiarente e uniformante 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,17 €
Spedizione da 5,90 €

NINE LESS Mela-Pro Rice & TXA Toner - 200 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,25 €

Prodotti simili

NINE LESS Mela-Pro Tranexamic Acid Sun Screen - 100 ml
19,21 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
NINE LESS Mela-Pro Rice & Txa Toner 200 ml K-Beauty
23,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nineless Mela-pro Rice And Txa Facial Toner 200ml Trasparente

Offerta più conveniente

Scopri il segreto per una carnagione impeccabile e radiosa con il Tonico Viso NINELESS Mela-Pro Rice & TXA. Questo rivoluzionario tonico da 200 ml è meticolosamente studiato per trasformare la tua routine di cura della pelle, offrendo una soluzione potente per pelli spente, irregolari e prive di luminosità. Entra in un mondo di chiarezza luminosa e idratazione senza pari.Sfruttando l´antico segreto dell´estratto di riso fermentato, questo tonico lavora diligentemente per combattere la opacità e ripristinare una radiosità traslucida, illuminata dall´interno. Raffina delicatamente la texture della pelle, levigando le imperfezioni e lasciando il viso morbido e liscio. La formula leggera e acquosa penetra nella pelle quasi istantaneamente, offrendo una rinfrescante esplosione di idratazione senza alcun residuo appiccicoso o pesante. È il primo passo perfetto dopo la pulizia per preparare la pelle a sieri e idratanti, migliorando il loro assorbimento ed efficacia.Al centro di questo tonico
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)