Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR470 08FC Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Nina Ricci Vnr470-5508fc 55x16x140 Mm Reading Glasses Oro Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR470 08FC Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione gratuita

Nina Ricci Vnr470-5508fc 55x16x140 Mm Reading Glasses Oro Donna

6 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR470 Oro ramato lucido 55/16/140 Donna

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR470 301 Montature da vista Metallo Oro Geometrica
143,50 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR470 08FC Montature da vista Metallo Oro Geometrica

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Nina Ricci VNR470, con montatura geometrica in metallo, offrono un design moderno e originale. Il colore oro accentua la struttura audace di questi occhiali, perfetti per chi ama un look distintivo. Consigliati per volti tondi e ovali, poiché aggiungono definizione e carattere ai tratti più morbidi. Ideali per Donna.
143,50 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it