Nina Ricci Vnr455-550700 Reading Glasses Nero Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR455 Nero lucido 55/16/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr455-550700 Reading Glasses Nero Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR455 700 Montature da vista Acetato Nero Farfalla

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR455 Nero lucido 55/16/140 Donna

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
189,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
81,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
66,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr455-550700 Reading Glasses Nero Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Lettura NINA RICCI VNR455-550700: Eleganza Parigina Incontra Precisione OtticaEleva la tua esperienza di lettura con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR455-550700, un capolavoro di design che racchiude perfettamente l´eredità del brand di femminilità poetica e chic parigino sofisticato. Creati per la donna moderna che apprezza sia la funzionalità impeccabile che la forma squisita, questi occhiali sono più di un semplice accessorio, sono una dichiarazione di stile, progettata per trasformare una necessità quotidiana in un momento di pura eleganza.Sperimenta Comfort Ineguagliabile e Stile Senza TempoScopri i principali vantaggi che distinguono i Nina Ricci VNR455-550700. Questi occhiali sono meticolosamente realizzati per offrire un´esperienza utente eccezionale, combinando materiali di alta gamma con un´iconica silhouette.* Comfort Senza Sforzo per Tutto il Giorno: Progettate per un uso prolungato, queste montature sono incredibilmente leggere, garantendo che poggino deli
125,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)