Nina Ricci Vnr447-5408yl Reading Glasses Marrone Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR447 08YL Acetato Marrone opalino lucido 54/18/140 Donna

offerte usate a partire da

Nina Ricci Vnr447-5408yl Reading Glasses Marrone Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR447 08YL Montature da vista Acetato Marrone Farfalla

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR447 Marrone opalino lucido 54/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
189,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
81,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
66,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr447-5408yl Reading Glasses Marrone Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza parigina senza tempo con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR447-5408YL, un capolavoro di design per la donna moderna e sofisticata. Questi squisiti occhiali da lettura sono più di un semplice ausilio visivo, sono un accessorio distintivo che eleva il tuo stile quotidiano. Realizzato per la donna adulta esigente, questo paio incarna lo spirito romantico e femminile che ha definito la maison Nina Ricci per decenni. Il design fonde perfettamente la sofisticazione classica con un tocco contemporaneo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, sia che tu sia immersa in un libro, che sfogli un menu o che lavori al tuo tablet.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità impeccabile, grazie all´ingegneria accurata dietro queste montature. Le cerniere flessibili integrate offrono una notevole adattabilità, regolandosi delicatamente ai contorni unici del tuo viso per una tenuta sicura che non stringe mai. Questa flessibilità migliora anche la durabilità, conse
128,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)