Nina Ricci Vnr424 Butterfly Woman Glasses Nero 140/52 mm Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR424 700 Donna Acetato Nero lucido Farfalla 52/19/140

Nina Ricci Vnr424 Butterfly Woman Glasses Nero 140/52 mm Donna

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
115,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR424 700 Montature da vista Acetato Nero Farfalla

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR424 Nero lucido 52/19/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr424 Butterfly Woman Glasses Nero 140/52 mm Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza parigina e della femminilità moderna con gli occhiali NINA RICCI VNR424 Butterfly. Progettato per la donna sofisticata che apprezza lo stile intramontabile con un tocco contemporaneo, questa squisita montatura ottica è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di grazia e sicurezza. Come pezzo distintivo della collezione di occhiali Nina Ricci, il VNR424 cattura perfettamente lo spirito romantico e poetico del marchio, trasformando gli occhiali di uso quotidiano in una lussuosa dichiarazione di moda.La caratteristica più accattivante del VNR424 è la sua elegante silhouette a farfalla. Questa forma iconica è celebrata per le sue qualità universalmente lusinghiere, sollevando delicatamente i lineamenti del viso per creare un look di glamour giovanile e fascino raffinato. La costruzione a montatura intera non solo offre maggiore durata e stabilità per le tue lenti, ma fa anche una dichiarazione di stile audace e sicura. È un design che si sente sia
115,49 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
222,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
96,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita