Nina Ricci Vnr414 52 Mm Woman Glasses Nero Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR414 0700 Acetato squadrati Nero lucido 52/16/140 Donna

Nina Ricci Vnr414 52 Mm Woman Glasses Nero Donna

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR414 700 Montature da vista Acetato Nero Squadrata

8 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR414 Nero lucido 52/16/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr414 52 Mm Woman Glasses Nero Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Donna NINA RICCI VNR414 52 mm in Acetato RettangolareScopri l´incarnazione della grazia parigina e della femminilità contemporanea con gli occhiali da donna NINA RICCI VNR414. Metodicamente progettato per la donna moderna che apprezza l´eleganza senza tempo e l´artigianalità superiore, questo squisito accessorio per la vista è più di un semplice accessorio: è una dichiarazione di stile sofisticato. Perfetti per la donna adulta esigente, questi occhiali fondono senza soluzione di continuità l´iconico romanticismo del marchio Nina Ricci con una silhouette audace e architettonica.Eleva il tuo look quotidiano con la forma quadrata imponente del VNR414. Questo design classico viene reinventato con una sensibilità moderna, offrendo una montatura universalmente lusinghiera che affina i lineamenti e trasmette un´aria di sicurezza intellettuale. La costruzione a montatura intera non solo offre una maggiore durata e stabilità per le tue lenti, ma crea anche un look definito e d´impat
103,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
222,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
96,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita