Nina Ricci Vnr386 Woman Glasses Nero Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR386 Acetato Nero Lucido Squadrata 55/18/135 Donna

Nina Ricci Vnr386 Woman Glasses Nero Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR386 700 Montature da vista Acetato Nero Squadrata

8 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr386 Woman Glasses Nero Donna

Offerta più conveniente

Nina Ricci VNR386 Occhiali da Donna Quadrati in Acetato: Un Tocco di Eleganza PariginaScopri l´epitome della femminilità sofisticata con gli occhiali da donna NINA RICCI VNR386. Meticolosamente realizzati per la donna moderna che apprezza lo stile senza tempo e la qualità impeccabile, questa montatura da vista è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di grazia e sicurezza. Traendo ispirazione dall´eredità romantica ed elegante dell´iconica casa di moda parigina, il modello VNR386 fonde perfettamente il design classico con la sensibilità contemporanea, rendendolo il tocco finale perfetto per qualsiasi ensemble.Eleva il tuo look quotidiano con la forma quadrata distintiva e lusinghiera di queste montature. La silhouette audace ma raffinata è progettata per aggiungere struttura e definizione ai tuoi lineamenti, offrendo un fascino universalmente chic che si adatta a una varietà di forme del viso. La costruzione a montatura intera non solo offre una maggiore durata e un alloggi
109,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
222,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
96,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita