Nina Ricci Vnr370 Geometric Woman Glasses Verde 140/53 mm Donna

Nina Ricci Occhiali da vista VNR370 0J80 Acetato Verde petrolio Geometrica 53/16/140 Donna

Nina Ricci Vnr370 Geometric Woman Glasses Verde 140/53 mm Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR370 0J80 Montature da vista Acetato Verde Geometrica

8 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR370 0J80 VERDE PETROLIO 53/16/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr370 Geometric Woman Glasses Verde 140/53 mm Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome della raffinatezza parigina con gli occhiali da donna NINA RICCI VNR370 Geometric. Metodicamente realizzate per la donna moderna e sicura di sé, queste montature sono più di un semplice accessorio, sono una dichiarazione di stile personale e gusto raffinato. Incarnando lo spirito romantico e femminile dell´iconica maison Nina Ricci, il modello VNR370 offre una fusione perfetta di design contemporaneo ed eleganza senza tempo, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente.La caratteristica distintiva di questi squisiti occhiali è la loro forma audace e geometrica. Questa silhouette sapientemente disegnata offre un tocco moderno e architettonico che incornicia magnificamente il viso, accentuando gli zigomi e la linea delle sopracciglia con linee pulite e sicure. La costruzione a montatura intera non solo garantisce durata e una vestibilità sicura per le tue lenti, ma crea anche una tela potente per lo splendido colore della montatura. Questa forma dist
86,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
222,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
78,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
96,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita