Nina Ricci Snr378v Woman Sunglasses Viola Smoke Gradient / CAT2 Donna

Nina Ricci Occhiali Da Sole Da Donna Snr378v

offerte usate a partire da

Nina Ricci Snr378v Woman Sunglasses Viola Smoke Gradient / CAT2 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
130,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci SNR378V 916 Occhiali da sole Acetato Viola Fumo Squadrata Normale Sfumato

8 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Nina Ricci SNR378V 0916 VIOLA TRASPARENTE 50/20/140 Donna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nina Ricci Donna Con Gli Occhiali Vnr371v
129,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 305 096N 52 occhiali da vista
189,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0700 49 occhiali da vista
81,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci VNR 021 0KHA 49 occhiali da vista
66,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Snr378v Woman Sunglasses Viola Smoke Gradient / CAT2 Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da sole quadrati da donna NINA RICCI SNR378V - Eleganza parigina e protezione superioreScopri la perfetta fusione di sofisticatezza senza tempo e design contemporaneo con gli occhiali da sole NINA RICCI SNR378V, un accessorio essenziale per la donna moderna. Incarnando lo spirito romantico e femminile dell´iconica casa di moda parigina, questi occhiali da sole sono più di una semplice protezione per gli occhi, sono una dichiarazione di eleganza disinvolta e gusto raffinato. Progettato per la donna adulta più esigente, questo pezzo di lusso per gli occhi eleverà istantaneamente qualsiasi ensemble, dalle passeggiate casual in città alle glamour fughe al mare.Sperimenta chiarezza e protezione senza pariLa tua vista e la salute dei tuoi occhi sono fondamentali. Gli occhiali da sole NINA RICCI SNR378V sono dotati di lenti ad alte prestazioni di categoria 3, che offrono una protezione superiore contro la luce solare intensa e alti livelli di abbagliamento solare. Questo li rende la
130,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)