Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
34,35 €
687,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette (donna) 50 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
34,76 €
Spedizione da 5,50 €

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 eau de toilette per donna 50 ml

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
36,67 €
Spedizione da 8,71 €

Nina Ricci Ladies Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette da donna 50 ml

Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.930 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Usually dispatched within 1 business day
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
42,80 €
85.60 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Donna 50 ml - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,23 €

Nina Ricci Donna Luna Holiday Edition 2019 50 ml Donna - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,23 €

Nina Ricci Donna Luna Holiday Edition 2019 Donna 50 ml - Eau de Toilette

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
65,23 €
Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml

Offerta più conveniente

Luna Holiday Edition 2019 di Nina Ricci è un profumo della categoria delle fragranze orientali-vanigliate da donna, lanciato nel 2019. Questo profumo festivo, creato dai profumieri Christophe Raynaud e Marie Salamagne, unisce note dolci, speziate e legnose, dando vita a una composizione calda e sensuale, ideale per la stagione invernale.L’apertura della fragranza è fresca e fruttata, con note di frutti di bosco, neroli, mandarino e lime, che donano al profumo succosità e una leggera scintilla agrumata. Nel cuore si intrecciano note dolci e gourmand di caramello, elicriso, gelsomino e pera, conferendo alla fragranza una ricca dolcezza e un carattere delicatamente floreale. Il fondo del profumo è composto da note calde di vaniglia, liquirizia, legno di sandalo e muschio, che lasciano sulla pelle una scia sensuale, legnosa e cipriata.Luna Holiday Edition 2019 è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze dolci, vanigliate e speziate, con marcate sfumature legnose e balsamiche.
34,35 €
2-3 giorni
parfimo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 34,35 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop parfimo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Nina Ricci Luna Holiday Edition 2019 Eau de Toilette donna 50 ml oscilla tra 34,35 €€ - 65,23 €€.
  • Metodi di pagamento: parfimo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop parfimo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 39,52 €

Prodotti simili

Nina Ricci Luna Les Monstres Eau De Toilette 80Ml Spray Non Disponibile
Nina Ricci Luna Les Monstres Eau De Toilette 80Ml Spray Non Disponibile
105,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nina Ricci Luna Eau de Toilette (donna) 50 ml
Nina Ricci Luna Eau de Toilette (donna) 50 ml
39,52 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nina Ricci Nina Eau de Toilette donna 30 ml opzione Nuova confezione
Nina Ricci Nina Eau de Toilette donna 30 ml opzione Nuova confezione
33,30 €
1110,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nina Ricci Luna 50Ml Holiday Edition 2019 (Eau De Toilette) Per Donna
Nina Ricci Luna 50Ml Holiday Edition 2019 (Eau De Toilette) Per Donna
46,04 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nina Ricci Nina Latte corpo donna 200 ml
Nina Ricci Nina Latte corpo donna 200 ml
20,85 €
104,25 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: