Nina Ricci Vnr446-530700 Reading Glasses Nero Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR446 700 Montature da vista Acetato Nero Squadrata

8 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Nina Ricci VNR446 Nero lucido 53/18/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita
Nina Ricci Vnr446-530700 Reading Glasses Nero Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da lettura NINA RICCI VNR446-530700: Eleganza parigina per una visione nitidaScopri la perfetta fusione tra stile sofisticato e chiarezza ottica con gli occhiali da lettura NINA RICCI VNR446-530700. Progettati per la donna moderna e di buon gusto, questi squisiti occhiali trasformano una necessità quotidiana in un accessorio di alta moda. Incarnando la femminilità poetica e l´eleganza raffinata sinonimo della casa parigina Nina Ricci, questi occhiali sono meticolosamente realizzati per migliorare non solo la tua visione, ma anche per elevare la tua intera estetica. Vai oltre i semplici occhiali da lettura funzionali e abbraccia un accessorio che parla di una eredità di design senza tempo e di una qualità impeccabile.Sperimenta un comfort e uno stile ineguagliabiliIl vantaggio principale del modello VNR446-530700 risiede nella sua capacità di offrire un´esperienza di indossaggio eccezionalmente confortevole senza compromettere lo stile. Progettati per la donna adulta che apprez
89,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Nina Ricci Vnr446-5307t1 Reading Glasses Trasparente Donna
89,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Vnr446-530752 Reading Glasses Marrone Donna
89,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nina Ricci Donna Nina Ricci VNR446 745 Montature da vista Acetato Havana Squadrata
129,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita