NILOX USB A - Micro-USB B, 1.8m cavo USB 1,8 m Nero - Cavi USB (1.8m, 1,8 m, Micro-USB B, USB A, 2.0, Male Connector/Male Connector, Nero)

NILOX USB A - Micro-USB B, 1.8m cavo USB 1,8 m Nero - Cavi USB (1.8m, 1,8 m, Mic

NILOX USB A - Micro-USB B, 1.8m cavo USB 1,8 m Nero - Cavi USB (1.8m, 1,8 m, Micro-USB B, USB A, 2.0, Male Connector/Male Connector, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,13 €
Spedizione da 3,99 €

NILOX USB A - Micro-USB B, 1.8m cavo USB 1,8 m Nero - Cavi USB (1.8m, 1,8 m, Mic

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione gratuita
NILOX USB A - Micro-USB B, 1.8m cavo USB 1,8 m Nero - Cavi USB (1.8m, 1,8 m, Micro-USB B, USB A, 2.0, Male Connector/Male Connector, Nero)

Offerta più conveniente

Nilox USB ha - Micro-USB B 1.8 m. Lunghezza cavo: 1,8 m Connettore 1: Micro-USB B Connettore 2: USB A Versione USB: 2.0 Genere del connettore: maschio/maschio Colore del prodotto: Nero
10,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nilox Hub USB Nx7hub30 – 7 porte USB 3.0 – Bianco
25,93 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nilox Caricabatterie da parete NXGANUSBC65 Nero - Marca EAN: 8431775035652
24,60 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nilox Caricabatterie da parete NXGANUSBC45 Nero - Marca EAN: 8431775035645
20,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nilox Caricabatterie da parete NXGANUSBC100 nero - Marca EAN: 8431775035669
52,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nilox Lettore di Codici a Barre Lettore Bar Code 1D CMOS colore Nero - NX-PS1-1DBNL
44,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €