Nilox Sportivo 3,63 cm (1.43") AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Touch s

NILOX - TRAILPRO Smartwatch Sportivo con GPS integrato - NXSWTRAILPRO

Nilox Sportivo 3,63 cm (1.43") AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Touch s

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nilox Smartwatch Smart Watch Trail Pro NXSWTRAILPRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione gratuita

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,47 €
Spedizione gratuita

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 6,74 €

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,66 €
Spedizione gratuita

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,70 €
Spedizione gratuita

Nilox Smartwatch TRAILPRO 1.43" Sportivo GPS Integrato + 2 Cinturini

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione da 6,20 €

Nilox, Trailpro con GPS Integrato, Smartwatch Donna e Uomo con Monitoraggio Salute, Fitness e Notifiche, Resistente all'Acqua e alla Polvere, Compatibile con Android e iOS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nilox Sportivo 3,63 cm (1.43") AMOLED Digitale 466 x 466 Pixel Touch s

Offerta più conveniente

Nilox Sportivo. Dimensioni diagonale schermo: 3,63 cm (1.43"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 466 x 466 Pixel, Touch screen. GPS (satellitare). Capacità della batteria: 380 mAh. Peso: 70,5 g. Materiale cinturino: Nylon, Silicone, Colore cinturino: Nero, Grigio, Dimensione del cinturino: Taglia unica. Sistema operativo incluso: RTOS.
45,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.