Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 5,00 €

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Disponibilità immediata
104,76 €
Spedizione da 9,27 €

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,89 €
Spedizione gratuita

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 12,31 €

Nilox SmartGlasses Occhiali Smart con Fotocamera/Audio Open/AI UV400

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,78 €
Spedizione gratuita

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Disponibilità immediata
108,60 €
Spedizione da 6,80 €

Occhiali Smart Nilox con Telecamera Full HD e Audio Bluetooth PC luce blu NUOVI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
EUR 109,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nilox Occhiali Smart Video con Fotocamera 8MP, Registrazione Full HD 1080p, Audio Open-Ear, Lenti Intercambiabili Trasparenti e Solari, Filtro Luce Blu, Autonomia Fino a 18 Ore

Offerta più conveniente

AUDIO IMMERSIVO OPEN-EAR: vivi un suono coinvolgente con questi occhiali smart dotati di altoparlanti integrati su entrambe le aste, ascolta musica restando consapevole di ciò che ti circonda FOTOCAMERA INTEGRATA 8 MP: registra video in Full HD 1080p a 30 fps e cattura ogni momento con i tuoi smart glasses, grazie alla camera integrata discreta e al trasferimento foto via Wi-Fi BATTERIA AD ALTA CAPACITÀ: fino a 18 ore di ascolto musicale continuo con batteria da 300 mAh, per un’esperienza senza interruzioni durante tutta la giornata PROTEZIONE E VERSATILITÀ: lenti con filtro luce blu per proteggere gli occhi e due paia di lenti intercambiabili - trasparenti e solari - per adattarsi a ogni ambiente e situazione CON NILOX PRENDITELA COMODA ARRIVANDO PRIMA DI TUTTI GLI ALTRI: movimento e tecnologia per uno stile smart e sempre al passo con i tempi. Naturalmente, senza fermarsi mai
98,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NILOX Smartglasses con Audio Open Ear
41,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Nilox Occhiali Smart Audio Open-Ear con Altoparlanti Integrati, Controllo Vocale Siri e Google, Autonomia 5 Ore, Filtro Luce Blu, Design Leggero e Impermeabile IPX4
44,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita