Monitor Nilox 24" Full HD 120Hz IPS LED Nero Altoparlanti VESA HDMI Regolabile

Nilox NXM24REG1201 Monitor PC 61 cm (24") Full HD LED Nero

Monitor Nilox 24" Full HD 120Hz IPS LED Nero Altoparlanti VESA HDMI Regolabile

Prezzo totale più basso
>72h
100,99 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24REG1201 Monitor PC 61 cm (24") Full HD LED Nero

2 giorni lavorativi
105,92 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,91 €
Spedizione da 6,90 €

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Disponibilità immediata
110,26 €
Spedizione da 14,67 €

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,53 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Disponibilità immediata
113,57 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Disponibilità immediata
113,66 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24REG1201 Monitor Business 24'' IPS Full HD 120 Hz, Regolabile in Altezza, Speaker Integrati, Connessioni HDMI/DP/VGA, Riduzione Luce Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,36 €
Spedizione gratuita

Nilox NXM24REG1201 Monitor PC 61 cm (24") Full HD LED Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Monitor Nilox 24" Full HD 120Hz IPS LED Nero Altoparlanti VESA HDMI Regolabile

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Migliora la tua esperienza visiva con un monitor IPS Full HD da 24 pollici a 120 Hz pensato per lavoro e gaming avanzato. Caratteristiche Monitor Nilox 24" Full HD 120Hz IPS Fluidità eccezionale: La frequenza di aggiornamento di 120 Hz garantisce immagini ultra fluide e riduce l'effetto ghosting nei giochi e nei video. Tecnologia IPS e LED: Goditi colori vivaci e ampi angoli di visione ideali per montaggio video fotoritocco e progettazione grafica professionale. Ergonomia avanzata: Base girevole altezza regolabile ed opzione inclinabile permettono una postura perfetta per sessioni prolungate davanti allo schermo. Protezione occhi: Il sistema Low Blue Light e la riduzione del flicker proteggono la vista durante l'uso intensivo su più ore di lavoro. Versatilità business e gaming: Ridotto tempo di risposta di 4 ms altoparlanti integrati e supporto VESA permettono una configurazione personalizzata secondo l
100,99 €
>72h
PC Componentes IT