Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Nilox NXEBX10GR bicicletta elettrica Grigio Alluminio 50,8 cm (20'') 30,5 kg Litio Nilox

Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Nilox NXEBX10GR bicicletta elettrica Grigio Alluminio 50,8 cm (20") Li

2 giorni lavorativi
1.178,96 €
Spedizione da 75,00 €

Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Elettrica da trekking Fat Bike Pieghevole NILOX X10 grigio, ruote 20",velocità max 25 Km/h, motore 250W, autonomia fino a 70Km, batteria 13000mAh

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.199,95 €
Spedizione gratuita

Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.213,94 €
Spedizione gratuita

Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Disponibilità immediata
1.278,45 €
Spedizione da 33,18 €

Nilox NXEBX10GR bicicletta elettrica Grigio Alluminio 50,8 cm (20 ) Litio - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.282,62 €
Spedizione gratuita

Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.366,45 €
Spedizione gratuita
Nilox, Ebike X10, Bici Elettrica Pieghevole, Fino a 70 km di Autonomia, Fino a 25 Km/h, Motore da 36 V/250 W e Batteria Removibile 36V-13 Ah, Gomme FAT 20"x4", Cambio a 6 Velocità, Colore Grigio

Offerta più conveniente

BICI ELETTRICA NILOX X10: La e bike elettrica a pedalata assistita adatta a ogni terreno, grazie alle gomme da 20" x 4”, alle luci a LED e ai freni a disco meccanici anteriori e posteriori FINO A 70 KM DI AUTONOMIA: L'electric bike X10 ha una batteria removibile da 36 V - 13 Ah (468 Wh) che ti permetterà di percorrere in modalità assistita fino a 70 km FINO A 25 KM/H: Nilox X10 è dotata di cambio SHIMANO a 6 velocità e motore 36 V/250 W - 53 Nm per raggiungere una velocità massima di 25 km/h BICI ELETTRICA PIEGHEVOLE: La ebike X10 si caratterizza per un design audace e moderno, come il telaio ripiegabile, le potenti luci LED e il display LCD a 5 livelli CON NILOX PRENDITELA COMODA ARRIVANDO PRIMA DI TUTTI GLI ALTRI: movimento e tecnologia per uno stile smart e sempre al passo con i tempi. Naturalmente, senza fermarsi mai
999,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it