Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Nilox Nilox Backpack Everyday Eco Green Zaino Per Notebbok Da 15.6" 30.5x47x16 C

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,13 €
Spedizione da 6,00 €

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,68 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Disponibilità immediata
32,36 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Disponibilità immediata
34,58 €
Spedizione gratuita

Nilox Borsa per Notebook NXBPBASICECO BACKPACK 15.6 EVERYDAY ECO GREEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nilox Nilox Backpack Outdoor Eco Green Zaino Per Notebook Da 15.6" 30x47x16 Cm 2
18,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAINO NILOX TECH NEW BACKPACK 15.6
19,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Nilox Backpack 15.6" Everyday Eco Green, Zaino Porta PC con Doppio Scompartimento Interno, Realizzato in Materiale Riciclato da Bottiglie di Plastica, Verde

Offerta più conveniente

BACKPACK 15.6 EVERYDAY ECO GREEN: La sostenibilità in spalla con te tutti i giorni; pensato per gli spostamenti quotidiani, dall’università al lavoro IN MATERIALE RICICLATO: Il primo zaino della linea “Green” realizzato in materiale riciclato (RPET) al 60%, dopo un processo di lavorazione delle bottiglie di plastica SICURO ANCHE DI NOTTE: Lo zaino Green Everyday presenta una linea catarifrangente frontale che ne permette l’utilizzo in sicurezza anche in condizioni notturne SPAZIOSO E STRUTTURATO: Il comodo doppio scompartimento interno consente il trasporto di oggetti personali come laptop, tablet o libri in qualsiasi momento della tua giornata CON NILOX PRENDITELA COMODA ARRIVANDO PRIMA DI TUTTI GLI ALTRI: Movimento, tecnologia e scelte sostenibili per uno stile smart e sempre al passo con i tempi; naturalmente, senza fermarsi mai
25,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it