Mouse Nilox MOUSB1003 USB 1600DPI Nero 3 Pulsanti

Nilox MOUSB1003 Ratón USB 1600DPI Negro

Mouse Nilox MOUSB1003 USB 1600DPI Nero 3 Pulsanti

Prezzo più basso
>72h
14,05 €
Spedizione da 8,95 €

Nilox, Mouse Ergonomico 1600 DPI e Interruttore Meccanico Huano, Mouse USB Cavo 1,45m, 3 Pulsanti, Compatibile con Windows/Linux/Mac, Peso 55gr, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,06 €
Spedizione da 3,99 €
Mouse Nilox MOUSB1003 USB 1600DPI Nero 3 Pulsanti

Offerta più conveniente

Scopri la precisione e la semplicità del mouse Nilox MOUSB1003 ideale per un uso d'ufficio efficiente e confortevole.Caratteristiche mouse Nilox MOUSB1003 USB 1600DPI NeroQuesto mouse ottico offre una risoluzione di 1600 DPI per un controllo preciso e fluido adatto a compiti quotidiani e professionali. Il suo switch meccanico Huano garantisce durata e reattività elevate perfetto per utenti esigenti che cercano affidabilità e comfort.Con 3 pulsanti e una rotella di scorrimento facilita la navigazione e l'esecuzione rapida dei comandi. La connettività USB Type-A assicura compatibilità universale con sistemi Windows Linux e Mac senza necessità di installazioni complesse.Il cavo da 1 45 m offre sufficiente libertà di movimento per una postazione ergonomica. Il design compatto e leggero con un peso di soli 55 g riduce l'affaticamento durante un uso prolungato.Questo mouse è progettato per professionisti e utenti tecnici che desiderano un dispositivo affidabile semplice e performante. Adotta
14,05 €
>72h
PC Componentes IT