Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

NILOX ESCOOTER ANT 10 OFFROAD NXESANT10OR

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,21 €
Spedizione gratuita

Monopattino ELETTRICO Nilox ANT 10 OFFROAD ean 8054320849988 cod NXESANT10OR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione gratuita

NILOX URBAN FIGHTER ESCOOTER ANT 10 OFFROAD

2 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione da 20,00 €

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Disponibilità immediata
414,01 €
Spedizione gratuita

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,94 €
Spedizione gratuita

NILOX ESCOOTER ANT MONOPATTINO CON RUOTE DA 10'' VELOCITA' MAX 25KM/H

3/4 gg lavorativi
499,96 €
Spedizione gratuita

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
587,60 €
Spedizione da 26,90 €

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Disponibilità immediata
591,72 €
Spedizione gratuita

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Disponibilità immediata
645,15 €
Spedizione gratuita

Nilox, Monopattino Elettrico ANT. PLUS, Monopattino Ripiegabile con Ruote Offroad da 10'', Batteria 36V 10Ah, Autonomia 30Km, Display LCD, App con Funzione di Bloccaggio

Offerta più conveniente

IL MONOPATTINO NILOX: Il monopattino Nilox è un ottimo mezzo di trasporto per spostarsi ovunque, grazie alle sue ruote performanti Offroad da 10 BATTERIA PERFORMANTE: Grazie alla sua batteria più performante (36V 10 Ah) puoi percorrere lunghe distanze fino a 30 km senza doverlo ricaricare COMODO E SICURO: Con gli indicatori di posizione sul manubrio e lo spazio sul parafango posteriore per la targa, puoi partire con il tuo monopattino senza pensieri CARATTERISTICHE TECNICHE: Questo e-scooter è dotato di freni su entrambe le ruote, di un campanello, di indicatori di direzione e di luci anteriori bianche o gialle e posteriori rosse DISPLAY LCD E APP: Il monopattino è dotato di un display LCD con logo Nilox e di un'app con funzione di bloccaggio del prodotto
192,21 €
Amazon.it