Nilox NXDSUSBC06 docking station per dispositivo mobile Grigio

Nilox DOCK USB-C 6 IN 1 NXDSUSBC06

Nilox NXDSUSBC06 docking station per dispositivo mobile Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione da 6,00 €

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,36 €
Spedizione gratuita

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata
43,36 €
Spedizione gratuita

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata
54,34 €
Spedizione da 13,13 €

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata
60,26 €
Spedizione gratuita

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,22 €
Spedizione gratuita

Nilox NXDSUSBC06 Docking Station USB-C 6 Porte, Hub USB 3.0 Alimentato con HDMI 4K, Ethernet Gigabit, Multi USB, Presa USB Multipla, Involucro in Alluminio

Disponibilità immediata
68,22 €
Spedizione gratuita

DOCK USB-C 6 IN 1

>72h
100,26 €
Spedizione gratuita
Nilox NXDSUSBC06 docking station per dispositivo mobile Grigio

Offerta più conveniente

Connettore A: USB tipo C / Colore: Grigio / Marca compatibile: Universale / Upc: 8054320849889 / MPN: NXDSUSBC06-ES01 / eBay Product ID (ePID): 27063254437 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 127 mm / Gtin: 8054320849889 / Brand: Nilox / EAN: 8054320849889 / Peso: 65 gr / Lunghezza: 177mm / Marca: Nilox / Altezza: 14 mm
40,21 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NILOX DOCK USB-C 8 IN 1 DUAL 4K NXDSUSBC08
55,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
NILOX DOCK USB-C 8 IN 1 HDMI 4K NXDSUSBC04
40,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mini stazione di accoglienza - NILOX - Type-C - 4K 30Hz - 3 porte USB 3.0 - RJ45 Gigabit Ethernet
119,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Nilox 87W WALL CHARGER PD+USB-A PORT 1.8M Cod. NLX-PDC-87W
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DOCK USB-C 6 IN 1
100,26 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita