Nilox NXSBXB1V1 mini cyclette Esercizi per biciclette magnetiche

Nilox Cyclette Ultra Spin Bike XB1

offerte usate a partire da

Nilox NXSBXB1V1 mini cyclette Esercizi per biciclette magnetiche

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
242,66 €
Spedizione da 50,00 €

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,40 €
Spedizione gratuita

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Disponibilità immediata
278,39 €
Spedizione gratuita

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Disponibilità immediata
294,77 €
Spedizione gratuita

NILOX FITNESS INDOOR BIKE XB1 EAN 8054320849735 cod NXSBXB1V1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione gratuita

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
352,15 €
Spedizione gratuita

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Disponibilità immediata
360,01 €
Spedizione da 4,50 €

CYCLETTE NILOX ULTRA SPIN BIKE XB1

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nilox Indoor Bike XB1, Cyclette da Casa con 24 Livelli di Resistenza, Freni Magnetici, Volano da 6 kg, Supporto per Display, Smart Selector e Facile da Spostare per Home Fitness

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CYCLETTE NILOX ULTRA SPIN BIKE XB1
399,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Nilox NXSBXB1V1 mini cyclette Esercizi per biciclette magnetiche

Offerta più conveniente

Potenzia i tuoi muscoli con i prodotti della linea fitness Nilox!Volano da 6 kg: sistema di trasmissione a cinghia a bassa manutenzione per una trasmissione di potenza ottimale. 24 livelli di resistenza controllati dal computer, sistema di freni magnetici.Multimediale: Questa Indoor Bike include anche supporto Tablet per App di fitness + cronologia degli allenamenti e programmi selezionabili.Compatibile con Kinomap & ZwiftDisplay Smart Selector: Console multifunzione, display digitale dove è possibile controllare velocità, tempo, distanza e calorie consumate.Sedile regolabile in relazione all'altezza!Dimensioni Ridotte: 1130x546x1160mm - peso utente massimo fino a 110 Kg - peso approssimativo del dispositivo 32 kg - ruote di trasporto per poterla spostare con facilità, pedali antiscivolo con cinturino regolabile.. Nilox NXSBXB1V1. Tipo di prodotto: Esercizi per biciclette magnetiche, Peso massimo per utente: 110 kg, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Compatibilità del dispositivo mob
242,66 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it