Cavo Nilox HDMI V1.4 2m Nero

Nilox Cavo HDMI 2 m Maschio Dritto Nero con Placcatura Oro

Cavo Nilox HDMI V1.4 2m Nero

Prezzo totale più basso
>72h
12,10 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo HDMI 1 4 2 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,42 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Nilox HDMI V1.4 2m Nero

Offerta più conveniente

Collega i tuoi dispositivi AV con il Cavo HDMI Nilox V1.4 2m e ottieni immagini e audio senza compromessi. Caratteristiche Cavo HDMI Nilox V1.4 2m Nero Trasmissione ad alta velocità. Il cavo HDMI Nilox V1.4 garantisce una trasmissione stabile di segnali audio e video in alta definizione ideale per collegare TV proiettori monitor lettori Blu-Ray console e sistemi Home Cinema. La versione 1.4 supporta risoluzioni Full HD 3D e canale Ethernet HDMI assicurando compatibilità con la maggior parte dei dispositivi AV moderni. Materiali premium e contatti placcati oro. I connettori HDMI tipo A maschio-maschio con fattore di forma diritto sono placcati in oro per ridurre la perdita di segnale e prevenire l'ossidazione garantendo una connessione affidabile e duratura anche in ambienti professionali. Plug and Play. Nessuna configurazione richiesta: collega e utilizza immediatamente il cavo per trasmettere contenuti digitali senza ritardi o interferenze. La lunghezza di 2 metri offre flessibilità n
12,10 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nilox Cavo HDMI 1.4 Ethernet, Connettori Maschio/Maschio, 2 m, Nero
2,62 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Nilox ITB CMG2501 Cavo DVI-Cavo DVI (DVI-D/DVI-D Maschio/Maschio, Colore: Nero
17,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NILOX Cavo Hdmi M/M Connettori 180 Gr Mt5
30,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilox Cavo HDMI Cavo HDMI tipo A (Standard) 5 m Nero
40,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ROLINE 11045506 - Cavo HDMI™ ad alta velocità con Ethernet, 10,0 m.
45,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita