Standard Cavo Hdmi Hs Cable W. Eth.A-A M-M 2M

Nilox Cavo HDMI 1.4 Ethernet, Connettori Maschio/Maschio, 2 m, Nero

Standard Cavo Hdmi Hs Cable W. Eth.A-A M-M 2M

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2,62 €
Spedizione da 5,98 €

Nilox Cavo HDMI 2m Nero Maschio/Maschio HDMI tipo A (Standard)

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nilox NX080400101 Adattatore HDMI/M - VGA/F
27,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nilox ROLINE Cavo Ultra HD con Ethernet (connettori HDMI m/m 3m)
35,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilox ITB CMG2501 Cavo DVI-Cavo DVI (DVI-D/DVI-D Maschio/Maschio, Colore: Nero
19,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nilox NX090201102 Cavo HDMI 1.3B, Supporta la Risoluzione 18P Full HD Video Streams, 3D Over HDMI
10,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROLINE 11045506 - Cavo HDMI™ ad alta velocità con Ethernet, 10,0 m.
34,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Standard Cavo Hdmi Hs Cable W. Eth.A-A M-M 2M

Offerta più conveniente

ITB ROS3672, 2 m, HDMI tipo A (Standard), HDMI tipo A (Standard), 1920 x 1080 Pixel, Compatibilità 3D, Nero ITB ROS3672. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 1: Maschio, Connettore 2: HDMI tipo A (Standard), Genere del connettore 2: Maschio, Placcatura contatti: Nichel, Compatibilità 3D, Risoluzione massima: 1920 x 1080 Pixel, Velocità di trasferimento dati: 10,2 Gbit/s, Audio Return Channel (ARC), Colore del prodotto: Nero Cavo Full HD per la connessione di dispositivi audio-video come lettori Blue Ray, console giochi e altri device con un tv o un monitor anche per applicazione 3D. Caratteristiche Lunghezza cavo 2 m Connettore 1 HDMI tipo A (Standard) Connettore 2 HDMI tipo A (Standard) Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Placcatura contatti Nichel Fattore di forma del connettore 1 Dritto Fattore di forma del connettore 2 Dritto Compatibilità 3D Sì Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 10
2,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it