NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Nilox Adattatore da USB-C a RJ45 NXADAP06 – Gigabit Maschio/Femmina 1000 Mbit/s

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,38 €
Spedizione da 5,51 €

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Disponibilità immediata
15,41 €
Spedizione da 9,90 €

Nilox ADATTATORE USB C - RJ45 M/H Interno Ethernet / WLAN 1000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione gratuita

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 8,94 €

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Disponibilità immediata
18,97 €
Spedizione gratuita

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,24 €
Spedizione da 3,99 €

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione gratuita

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,83 €
Spedizione gratuita

NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Unieuro Nilox USB Type-C - VGA M/F USB Type-C VGA Argento
19,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Monitor portatile Nilox NXMP15FHD11 da 15,6" FullHD LED USB-C
84,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nilox RO11.02.8311 cavo di interfaccia e adattatore Micro-USB B USB 2.0 A Nero
Spedizione da 3,99 €
F10mobility Caricabatterie compatibile con monopattino elettrico Nilox Doc Ten NXESDOC10BL Adattatore di alimentazione
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cuffie Nilox con cavo USB, cancellazione rumore, microfono e controllo in linea, nero
20,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
NILOX Cavo Adattatore Tipo C a Ethernet Maschio Femmina

Offerta più conveniente

Adattatore di rete USB-C a Gigabit Consente di aggiungere una singola porta Ethernet RJ45 al computer tramite la porta USB-C Devi solo connettere l'adattatore alla porta USB-C del tuo laptop per collegarlo alla tua rete Dimensioni compatte e peso leggero Comodo e semplice da usare e trasporto
14,38 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it