NILO PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA ALLUMINIO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
Spedizione gratuita

NILO PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA SOFFIONE ALLUMINIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,00 €
Spedizione gratuita

NILO PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA SOFFIONE ALLUMINIO

Prezzo totale più basso
479,00 €
Spedizione gratuita
NILO PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA ALLUMINIO NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 8003062097829 / Brand: Metaform / Colore: Nero / Tipo: Pannello idromassaggio / EAN: 8003062097829 / Peso: 10 Kg / Materiale: Alluminio / Modello: Nilo / Marca: Metaform / Stanza: Bagno / Upc: 8003062097829 / eBay Product ID (ePID): 1956583679 / Tipo di getto: Idromassaggio
479,00 €
ebay.it

Prodotti simili

NILO PANNELLO COLONNA DOCCIA A PIOGGIA IDROMASSAGGIO CASCATA ALLUMINIO BIANCO
281,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
PANNELLO DOCCIA COLONNA DOCCIA MULTIFUNZIONE 4 FUNZIONI MOD. NILO BIANCO-NERO
345,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PANNELLO DOCCIA COLONNA DOCCIA MULTIFUNZIONE 4 FUNZIONI MOD. NILO BIANCO-NERO
345,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita