Nilfisk Advance 107405600 - Tubo flessibile di aspirazione, Ø 32 mm x 1,8 m

Nilfisk Tubo di aspirazione flessibile, compl., Ø32mmx1,9m Quantità:1

Nilfisk Advance 107405600 - Tubo flessibile di aspirazione, Ø 32 mm x 1,8 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,16 €
Spedizione gratuita

Nilfisk VP300 HEPA Macchina Solo 107405600

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione gratuita
Nilfisk Advance 107405600 - Tubo flessibile di aspirazione, Ø 32 mm x 1,8 m

Offerta più conveniente

Tubo flessibile di aspirazione originale Nilfisk, Ø 32 mm x 1,8 m Durevole e resistente Qualità Nilfisk
49,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

NILFISK Tubo di aspirazione Dm36
112,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Nilfisk Tubo Flessibile D32 - Accessori Aspirapolvere Extreme (147 0283 500)
75,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk Kew alto KEW6410760 idropulitrice accessori
119,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nilfisk 1402916 - Tubo flessibile HD DN10x1m 3/8 DIY, Advance
66,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita