Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

NILFISK - Set di sacchetti filtranti 5 pezzi 33-2HIC

Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,53 €
Spedizione gratuita

Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,90 €

Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,31 €
Spedizione gratuita

Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

Disponibilità immediata
117,47 €
Spedizione gratuita

Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

122,29 €
Spedizione gratuita
Nilfisk 5 sacchetti filtro di sicurezza (accessori per aspirapolvere industriale ATTIX 33 M-H, ATTIX 44 M-H, filtro per aspirapolvere) 107413549

Offerta più conveniente

I filtri sono adatti per aspirapolvere industriale Nilfisk L'accessorio è compatibile con i modelli ATTIX 33 M-H e ATTIX 44 M-H Nella confezione sono inclusi 5 sacchetti filtranti di sicurezza
108,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NILFISK - Set per officina, Denominazione originale prodotto: ATTIX5 ATTIX5
204,96 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Vlies-Filterscke Aero 5 Stck
14,15 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Kit O-ring di ricambio Nilfisk per idropulitrici ad alta pressione
17,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nilfisk Kit Ugelli Soffiante - Accessori Aspiratore Solidi e Liquidi (107402483)
16,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €