Nilfisk Detergente Rattan e Plastica - Detergente per Idropulitrice per Mobili da Esterno (2,5 L)

Nilfisk Rattan+ Plastic Cleaner 2.5 Ltr. 128502154

Nilfisk Detergente Rattan e Plastica - Detergente per Idropulitrice per Mobili da Esterno (2,5 L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
6.4 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Nilfisk detergente rattan e plastica 2,5 l. per pulizia 128502154

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

Nilfisk Detergente Rattan e Plastica - Detergente per Idropulitrice per Mobili da Esterno (2,5 L)

Offerta più conveniente

DETERGENTE PLASTICA: Questo detergente a base d’acqua rimuove in profondità sporco, polvere e macchie dai mobili da esterno in plastica o rattan, pulendo a fondo senza danneggiare né scolorire colori o texture. SENZA SFORZO: Progettato per un utilizzo semplice con idropulitrici e spruzzatori a schiuma Nilfisk, offre un’esperienza di pulizia efficiente e senza complicazioni, mantenendo mobili da giardino e superfici in plastica sempre freschi e ben curati. SOSTENIBILITÀ: questo detergente garantisce una pulizia efficace nel rispetto dell'ambiente. Flacone in plastica riciclata al 70%. RACCOMANDAZIONI: Si consiglia di applicare con lo spruzzatore di schiuma Nilfisk. Pulizia a mano: 300 ml in 10 litri d'acqua. Seguire sempre le istruzioni del produttore. Provare sempre su una piccola area per assicurarsi che la superficie tolleri il detergente. AVVERTENZA: se è necessaria l'assistenza medica, tenere a portata di mano il contenitore o l'etichetta del prodotto. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Indossare protezioni per gli occhi.
15,99 €
Amazon.it