Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Nilfisk Lancia G5 per idropulitrici ad alta pressione

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 19,90 €

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,45 €
Spedizione gratuita

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Disponibilità immediata
40,54 €
Spedizione da 13,53 €

LANCIA G5 idropulitrice Nilfisk

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,18 €
Spedizione gratuita

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,89 €
Spedizione da 4,99 €

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Disponibilità immediata
52,24 €
Spedizione gratuita

Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita
Nilfisk Lancia G5 - Ricambio Originale per Idropulitrici (128500075)

Offerta più conveniente

G5 LANCIA SPRAY: Collega questa lancia alla pistola dell’idropulitrice RICAMBI ORIGINALI: Garantisci una pulizia più efficace delle superfici esterne con accessori originali Nilfisk COMPATIBILITÀ: Lancia standard per idropulitrici Nilfisk Premium NEGOZIO NILFISK: Scopri altri accessori visitando il nostro negozio Amazon. Numero di riferimento 128500075 NILFISK: Da oltre 120 anni, Nilfisk sviluppa soluzioni di pulizia di qualità superiore, innovando costantemente per creare prodotti durevoli e altamente efficaci.
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it