Nilfisk Mini Turbobocchetta - Accessori Aspirapolvere (107414061)

Nilfisk 107414061 Mini Spazzola Turbo, Nero

offerte usate a partire da

Nilfisk Mini Turbobocchetta - Accessori Aspirapolvere (107414061)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,82 €
Spedizione gratuita

Nilfisk MINI TURBO DÜSE 107414061

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione gratuita

Nilfisk Mini Turbobocchetta - Accessori Aspirapolvere (107414061)

Offerta più conveniente

UGELLO: La bocchetta ha una spazzola rotante che penetra in profondità, ideale per case con animali domestici ORIGINALE: Ricambio originale autentico COMPATIBILE CON: Aspirapolvere Select, One e Meteor. Ricambio originale autentico NEGOZIO NILFISK: Scopri altri accessori visitando il nostro negozio Amazon. Numero di riferimento 107414061 NILFISK: Da oltre 120 anni, Nilfisk sviluppa soluzioni di pulizia di qualità superiore, innovando costantemente per creare prodotti durevoli e altamente efficaci.
33,82 €
Amazon.it