Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum donna 100 ml

Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (donna) 100 ml

Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
38,12 €
476,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (donna) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,50 €

Nikos Sculpture Sculpture Voyage en Orient eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,88 €
Spedizione da 8,71 €

Nikos Sculpture Voyage en Orient EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione da 4,99 €

Nikos Sculpture Voyage En Orient Eau De Parfum 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione da 15,61 €

Nikos Sculpture Voyage En Orient Eau De Parfum 100ml For Women

66,74 €
Spedizione da 12,99 €

Nikos Sculpture Voyage en Orient EDP 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
72,43 €
Spedizione da 5,90 €

Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
72,43 €
Spedizione da 5,90 €

Nikos Sculpture Voyage en Orient EDP Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
72,43 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Sculpture Voyage en Orient di Nikos è una fragranza orientale vanigliata da donna, lanciata sul mercato nel 2024. Il profumo si apre con note decise e speziate di zenzero e chiodi di garofano, che donano subito alla fragranza un carattere esotico e piccante. Questo esordio caldo e speziato crea un’atmosfera sensuale e dinamica, ideale per le giornate più fredde o per le occasioni serali.Il cuore della fragranza è delicatamente dolce e ricco della calda presenza di cannella e vaniglia. Questi ingredienti conferiscono al profumo una sfumatura calda e cremosa, capace di bilanciare gli intensi accordi speziati dell’apertura. La vaniglia svolge qui un ruolo fondamentale, regalando alla fragranza dolcezza e morbidezza, in piacevole contrasto con le altre componenti speziate.Il fondo della fragranza è composto da note sensuali e ricche di mirra e ambra, che assicurano una chiusura ambrata profonda e persistente. Queste componenti apportano alla fragranza una profondità terrosa e calda, raffor
38,12 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Nikos Sculpture 100Ml Voyage En Orient (Eau De Parfum) Per Donna
53,38 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Nikos Sculpture Voyage En Orient Eau De Parfum Spray 100ml
123,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nikos Sculpture Nikos Sculpture Voyage en Orient - 100 ML
120,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €